Manifattura di Murano, moro portacandele in vetro trasparente, rosato e pasta vitrea bianca e nera, con applicazioni di foglia d'oro, anni '50 del sec. XX (h cm 27,5) (lievi difetti)

Valutazione € 250  - 300