Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 100
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Lampadario a quattro fiamme con struttura in ottone e metallo laccato nero, paralume composto da ghiera metallica. Produzione italiana, anni '60 del sec XX (diam cm 49,5) (difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100