Valutazione € 200 - 220
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Vaso cilindrico in vetro trasparente color paglierino, trattato all'acido con fascia ad ossidazioni policrome sulla superficie esterna. Firmato a punta "Barbini Murano" sotto la base (h. cm 26,3) (difetti)
Valutazione € 200 - 220