Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 240
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Mobile da ufficio in legno a due ante tripartite con specchiature in pelle verde, scomparto centrale a tre ripiani a giorno, ripiani interni impiallacciati in acero. Esecuzione Italiana anni '50 del sec XX (cm 180x144x37) (difetti)
Valutazione € 250 - 300