Lotto n° 662  | Asta 321

Valutazione € 1.100  - 1.200

In asta: 21 mag 2014 ore 10:00

Catena a maglia rolò in oro giallo con inserti in giada, perle e diamanti taglio brillante (lunghezza cm 50). Punzoni: 111AR/750 totale gr 50,90 A jade, pearl and diamond inlaid link chain necklace

Valutazione € 1.100  - 1.200