Lotto n° 657  | Asta 321

Valutazione € 850  - 950

Aggiudicato € 1.200

In asta: 21 mag 2014 ore 10:00

Collana in oro giallo a groumette piatta e piastrina di forma circolare centrata da diamante taglio brillante ct 0,70 circa. Punzoni: 750 gr 22,20 A gold chain necklace with a brilliant-cut diamond

Valutazione € 850  - 950

Aggiudicato € 1.200