Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 100
In asta: 20 mag 2014 ore 15:30
Due piatti in porcellana decorati in bianco e blu nello stile Kraak con motivi di animali (difetti) Cina, sec. XVIII Two blue and white "kraak porselein" dish. China, 18th century (defects) (cm 3,5xØ21; 3,5xØ21,5)
Valutazione € 150 - 180