Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 330
In asta: 20 mag 2014 ore 15:30
Vaso cilindrico in porcellana con vetrina in blu soffiato e dorature (difetti) Cina, sec. XVIII Marchio: Jingdezhen ji A gilt-decorated blue-glazed cylindrical vase. China, Jingdezhen ji mark, 18th century (defects) (cm 13,5xØ10,5)
Valutazione € 250 - 300