Due piatti ottagonali in porcellana decorati a fiori nei colori della famiglia rosa (leggeri difetti) Cina, sec. XVIII Two Famille Rose octagonal porcelain plates. China, 18th century (minor defects) (cm 2,4 x 23,2 x 23,2)

Valutazione € 200  - 250