Lotto n° 72  | Asta 320

Angelo Dall' Oca Bianca ( Verona  1858 -  1942 )

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 2.500

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

"E' bello il mio bambino?" pastello su cartone (cm 70x49) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio con ceralacca del Comune di Verona, n. di inventario 477, 1941 In cornice Pastel on cardboard Signed at bottom right

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 2.500