Lotto n° 50  | Asta 320

Ugo Celada da Virgilio ( Virgilio  1895 - Varese  1995 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.600

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

"Vaso con rose" olio su compensato (cm 38x27) Firmato in basso a sinistra. In cornice Oil on plywood Signed at bottom left

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.600