Lotto n° 319  | Asta 320

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 16 Aprile 2014 ore 15:30

Scuola bolognese, sec. XVII 'San Giovanni Battista' olio su tela, (cm 132x95,5) Bolognese school, 17th century "St. John the Baptist" oil on canvas

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500