Lotto n° 316  | Asta 320

Valutazione € 12.000  - 13.000

Aggiudicato € 10.000

In asta: 16 Aprile 2014 ore 15:30

Coppia di console interamente radicate in noce con piano sagomato, fascia e gambe mosse e intagliate. Lombardo-Veneto, sec. XVIII (cm 128x78x60) Pair of walnut wood consoles. Lombardo-Veneto 18th century

Valutazione € 12.000  - 13.000

Aggiudicato € 10.000