Centrotavola ovale in bronzo dorato con fascia frastagliata estroflessa, traforata e cesellata a motivi vegetali e palmette . Circa 1830 (cm.64x41) Gilt-bronze chiseled and pierced centrepiece. Circa 1830

Valutazione € 700  - 750