Lotto n° 271  | Asta 320

Valutazione € 2.500  - 2.800

Aggiudicato € 2.000

In asta: 16 Aprile 2014 ore 15:30

Maestro neoclassico dell'inizio del XIX secolo "Giuseppe che interpreta i sogni" olio su tela (cm 102.5x135.5) In cornice (difetti) Neoclassical Master of the early 19th century "Joseph interprets the dreams", oil on canvas Framed (defects)

Valutazione € 2.500  - 2.800

Aggiudicato € 2.000