Lotto n° 182  | Asta 320

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 4.000

In asta: 16 Aprile 2014 ore 15:30

Scuola italiana della seconda metà del XVII secolo "Annunciazione" olio su tela (cm. 62x50). In cornice. Italian school of the second half of the 17th century "Annunciation" oil on canvas. Framed

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 4.000