Lotto n° 174  | Asta 320

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 9.500

In asta: 16 Aprile 2014 ore 15:30

Scuola lombardo-veneta del sec XVII "Scena allegorica - Il tempo sottomette Amore" olio su tavola (cm 61x39,5) in cornice (difetti, restauri) Lombardo-Veneto school of the 17th century "Allegory of Time Overbearing Love", oil on canvas. Framed (defects, restorations)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 9.500