Lotto n° 150  | Asta 320

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 4.600

In asta: 16 Aprile 2014 ore 15:30

Coppia di specchiere di forma sagomata in legno laccato in policromia a volute vegetali, conchiglie, fiori e foglie, sec. XVIII(cm 210x140)(difetti) Pair of shaped polychrome lacquered wood mirrors, 18th century (defects)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 4.600