Lotto n° 149  | Asta 320

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 16 Aprile 2014 ore 15:30

Scuola inizio secolo XIX, coppia di pannelli su fondo oro raffiguranti fiori (cm 66x76), in cornice (difetti) School of the early 19th century. Pair of gold-ground panels. Framed (defects)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800