Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 130
In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00
Pittore del sec XX. "Scorcio di paese marittimo con barche e pescatori" olio su tela (cm 49x69) (lievi difetti)