Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 70
In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00
Manifattura dell'Italia meridionale, Sec. XIX. Coppia di brocche in terracotta dipinte in policromia, una con gravi difetti