Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00
Scuola russa metà del sec. XIX " Decollazione di Giovanni Battista " icona a olio su tavola (cm 20x17) (difetti)