Lotto n° 520  | Asta 319

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 700

In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30

Busto di vescovo in metallo dorato e inciso con girali di foglie di vite, uva e spighe (h cm 114)(difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 700