Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30
Scuola del sec. XVIII " Ritratto di nobildonna con abito in broccato e parure di gioielli " olio su tela ovale (cm.119,5x89,5)