Lotto n° 47  | Asta 319

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00

Pendola da tavolo in legno ebanizzato, intarsiato in ottone, montanti a torciglione, con capitelli e fregi in metallo dorato. Quadrante smaltato in numeri romani, fine Sec. XIX (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150