Lotto n° 465  | Asta 319

Valutazione € 2.500  - 2.800

Aggiudicato € 2.000

In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30

Grande libreria in noce, la parte superiore a vista, la parte inferiore con otto sportelli tra mezze colonne e otto cassetti nella fascia, cappello aggettante, applicazioni in metallo dorato (cm 380x250x44) (difetti)

Valutazione € 2.500  - 2.800

Aggiudicato € 2.000