Lotto n° 341  | Asta 319

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 300

In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30

Manifattura di Cina fine sec. XIX. Vaso in porcellana policroma decorato con scene di vita quotidiana e animali fantastici in rilievo (h cm 66)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 300