Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 260
In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30
"Figura in un paesaggio" olio su tela (cm 121x98) firmato in basso M. Mazzella, Ischia 1970, in cornice (difetti)