Lotto n° 333  | Asta 319

Mario Mazzella

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 260

In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30

Mario Mazzella

"Figura in un paesaggio" olio su tela (cm 121x98) firmato in basso M. Mazzella, Ischia 1970, in cornice (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 260