Lotto n° 290  | Asta 319

Lucky Luisa Lupetina

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00

Lucky Luisa Lupetina

"Il capitello" olio su tela (cm 60x50) Iscritto, firmato e datato 1991 al retro, in cornice (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10