Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00
Coppia di pannelli in legno decorato da fregi intagliati e parzialmente dorati a rami fioriti, aironi e figure. Cina, dinastia Qing, sec. XIX. (cm 83x40 cad) (difetti)
Valutazione € 120 - 150