Lotto n° 275  | Asta 319

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00

Ignoto, "Paesaggio montano con baite", olio su compensato, (cm 30x40), in cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30