Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 250
In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00
Tavolo ad alette in rovere a otto gambe tornite riunite da traverse dritte. Inghilterra sec XIX (cm 120x70x55) (difetti e restauri)