Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 10
In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00
Ignoto "Spadaccina" tecnica mista (cm 27x16) Al retro acquarello raffigurante donna araba al mercato. In cornice