Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 350
In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00
"Giorno di vento. Val di Pesa" olio su tela (cm 105x150) Firmato in basso a sinistra. Firmato e titolato al retro. In cornice