Lotto n° 165  | Asta 319

Max Ernst ( Bruhl  1891 - Parigi  1976 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 260

In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00

"Paysage" litografia a colori (cm 53,5x43) es.III/XV. Firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 260