Lotto n° 130  | Asta 319

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00

Scuola del XIX secolo, "Ritratto di donna", olio su tela (cm 45x36) iscritto al verso: "Ritratto della madre di A. Volta", in cornice

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150