Lotto n° 113  | Asta 319

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 20

In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00

Ignoto "Profili femminili" acquaforte (mm 110x170) Siglata M.B. e titolata in basso a destra e sinistra. Reca timbro "Calcografo Fusetti, Milano"; timbro a secco "Editore Prandi, Reggio Emilia"

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 20