Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 100
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00
(attr.) "Scorcio del lago di Como" olio su compensato (cm 19x24) Firmato e datato 1917 al retro. Firma riportata in alto a sinistra del dipinto risulta apocrifa
Valutazione € 80 - 100