Lotto n° 497  | Asta 318

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 750

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30

Tavolino da salotto con piano sagomato in legno intagliato e intarsiato a fiori e finto marmo, gambe sagomate. Inghilterra, sec XIX (cm 120x602x80)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 750