Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 750
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30
Tavolino da salotto con piano sagomato in legno intagliato e intarsiato a fiori e finto marmo, gambe sagomate. Inghilterra, sec XIX (cm 120x602x80)