Lotto n° 389  | Asta 318

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 650

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30

Anonimo "Marina" olio su tavola (cm 48x27) Firmato G.Ciardi in basso a destra. In cornice (Difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 650