Valutazione € 1.700 - 1.800
Aggiudicato € 1.500
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30
Antico dipinto ad olio su tavola raffigurante 'Madonna col Bambino' (cm 76x59). In cornice architettonica in legno dorato e laccato (difetti e restauri)
Valutazione € 1.700 - 1.800