Lotto n° 385  | Asta 318

Valutazione € 1.700  - 1.800

Aggiudicato € 1.500

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30

Antico dipinto ad olio su tavola raffigurante 'Madonna col Bambino' (cm 76x59). In cornice architettonica in legno dorato e laccato (difetti e restauri)

Valutazione € 1.700  - 1.800

Aggiudicato € 1.500