Lotto n° 362  | Asta 318

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 330

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30

Console con specchiera stile "Luigi XVI" in legno intagliato laccato e dorato, decorata a rosoni e corona floreale, sec. XIX (cm 129x244x63)(difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 330