Lotto n° 332  | Asta 318

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 10

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30

Carlo Ceci "Senza titolo" litografia (cm 41x26). Es. 88/100. Firmato in basso a destra.

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 10