Lotto n° 328  | Asta 318

Angelo Dozio (  1941 )

Valutazione € 280  - 320

Aggiudicato € 250

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30

Angelo Dozio (  1941 )

"H8" 1989, acrilico su tela (cm 50x50). Firmato e datato al retro

Valutazione € 280  - 320

Aggiudicato € 250