Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 190
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30
Firma indecifrata "Scalinata Portovenere Liguria" olio su cartone (cm 70x70) firmato in basso a destra, in cornice