Lotto n° 258  | Asta 318

Augusto Garau ( Bolzano  1923 - Milano  2010 )

Valutazione € 250  - 350

Aggiudicato € 600

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

"Composizione astratta" 2002, olio su tela (cm 41x27). Firmato e datato al retro

Valutazione € 250  - 350

Aggiudicato € 600