Lotto n° 170  | Asta 318

Castelfranchi C.

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 360

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

Castelfranchi C.

"El gamba de legn. Milano - Pavia 1931" olio su tela, (cm 40x30) Firmato e iscritto in basso e al retro

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 360