Lotto n° 119  | Asta 318

Carmelo Cappello ( Ragusa  1912 - Milano  1996 )

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 30

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

"Senza titolo" 1973, serigrafia (cm 69x49,5). Es. 159/250. Firmato e datato in basso a destra

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 30