Lotto n° 8  | Asta 317

Ben Nicholson ( DENHAM  1894 - LONDRA  1982 )

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.600

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Torcello 2" 1967 acquaforte - acquatinta, cm 31,7x32,7, es 41/50. Firmato e datato '67 in basso a destra, numerato in basso a sinistra

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.600