Lotto n° 54  | Asta 317

Alfredo Chighine ( Milano  1914 - Pisa  1974 )

Valutazione € 360  - 380

Aggiudicato € 650

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Senza titolo" 1964 tecnica mista su carta intelata, cm 40x50 Firmato e datato 1964 in basso a destra

Valutazione € 360  - 380

Aggiudicato € 650